«MANGO OFFICE» введет новую структуру тарифов

17 996
Оглавление

«MANGO OFFICE» информирует клиентов о будущих изменениях в условиях предоставления сервисов виртуальной АТС и облачной платформы для контактных центров.

Подходы к наполнению тарифов и расценки начнут последовательно трансформироваться в логике, которая обеспечит ключевым клиентам «MANGO OFFICE», а это средний и крупный бизнес основных отраслей, более гибкое управление расходами на коммуникационное обеспечение рабочих процессов.

В несколько этапов оператор структурирует линейку так, чтобы выбор тарифа зависел не от количественных параметров, а отталкивался от более значимых факторов: назначение коммуникаций в конкретном применении, организационная модель компании, условия ведения бизнеса.

Тарифы станут функционально определенными, клиентам «MANGO OFFICE» это поможет использовать самые оптимальные конфигурации услуг связи и необходимых технологий платформы MANGO OFFICE, не пользоваться избыточными для тех или иных применений тарифами или сложными сборками.

С 1 мая «MANGO OFFICE» введет первый пакет обновлений для текущих и архивных тарифов. Ознакомиться с проектами документов можно по ссылкам:
новые тарифы виртуальной АТС
новые тарифы контакт-центра

Актуальное

262
MANGO OFFICE отчитался об использовании российскими компаниями своего решения Контакт-центр за 2024 год
Продажи омниканальной платформы на российском рынке выросли на 36%. Рост общего количества обращений внутри колл- и контакт-центров составил 65%
753
MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров в городах присутствия
С 14 апреля 2025 года MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров и меняет тарификацию в городах Ангарск, Архангельск, Барнаул, Белгород, Белогорск, Благовещенск, Боровичи, Брянск, Великие Луки, Великий Новгород, Вологда, Воркута, Губкин, Дятьково, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Кемерово, Киров, Клинцы, Кузнецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новочебоксарск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Оренбург, Орск, Пенза, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Саранск, Сарапул, Свободный, Северодвинск, Старый Оскол, Сыктывкар, Томск, Улан-Удэ, Ухта, Чебоксары, Череповец, Чита, Южно-Сахалинск, Тюмень.
1 016
Как клиентский сервис влияет на отношение покупателей к компании

Исследование разработчика онлайн-сервисов для бизнес-коммуникаций MANGO OFFICE

1 659
MANGO OFFICE вышел в финал премии РБК Петербург Digital Awards

Проект оцифровки и создания единого колл-центра двух ресторанных брендов вошел в шорт-лист номинаций «Цифровая платформа» и «Маркетинг и Продажи»


2 303
Как изменятся коммуникации сотрудников российских компаний на работе в 2025 году?
Исследование разработчика онлайн-сервисов для бизнес-коммуникаций MANGO OFFICE
2 415
MANGO OFFICE стал финалистом премии Цифровые вершины
Экосистема продуктов компании вошла в шорт-лист номинации «Лучшее IT-решение для организации работы»